Последние новости »

Архив новостей


Международный экономический форум «Каспийский диалог,2014», Москва, Конгресс-Центр ТПП России

14 апр 2014

14 апреля 2014 года в Москве, в Конгресс Центре ТПП России (Москва. Ул. Ильинка, дом 6, центральный вход, этаж 1) состоится Международный Форум «КАСПИЙСКИЙ ДИАЛОГ, 2014». Форум проводится при поддержке и участии Министерства иностранных дел России, Министерства природных ресурсов и экологии России, Министерства экономического развития России, Министерства энергетики России, Торгово-промышленной палаты России и Российской Академии Наук.

Организаторы форума - Совет «Наука и инновации Каспия», ИКЦ «Роскон» и НП «Интерфорум».

Цель проведения ежегодного Форума – использовать объединяющий фактор Каспийского моря для консолидации усилий по расширению взаимовыгодного сотрудничества в Каспийском регионе.

В программе предстоящего Форума - развитие направлений и форм сотрудничества в сфере геологического изучения, добычи и организации поставок углеводородных и других минерально-сырьевых ресурсов на внутренний и зарубежные рынки, а также вопросы реализации совместных проектов в сфере мониторинга, экологии, научно-технических исследований, инфраструктуры и промышленности.

К участию в Форуме приглашены руководители международных организаций, министерств, государственных и частных корпораций, научных учреждений и общественных организаций Азербайджана, Ирана, Казахстана, Туркменистана и других стран.


Подробнее о Форуме